Нужно ли платить за адвоката?

Здравствуйте!такой вопрос:нужно ли платить по требованиям(замечу что только устным!)судебных приставов штраф за адвоката при проведение судебного заседания - 300 руб.,если это было в 2008году!!!????если не нужно ничего платить,чем можно аргументировать?

, Юлия, г. Нефтегорск
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

во первых устные требования-незаконно пристав работает по бумагам пусть даст официальный исполнительный документ о взыскании штрафа с вас  его скорее всего нет - далее админ.штраф обязано оплачивать лицо допуствишее нарушение на суде-сам адвокат -к нему не идут знают что ни чего не получат. и третье- прошло 5 лет все сроки на взыскание упущены.

Анна Зобнина
Юрист

      Не нужно ни за чьи грехи платить, если адвоката привлекли к административной ответственности, то пусть с него и требуют.