Как производится экспертиза договора долевого участия?

нужна экспертиза договора долевого участия.

не знаю что еще добавить сайт требует более подробно описать вопрос.

, Сергей, г. Сургут
Армине Алкамян
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Нужна экспертиза договора на предмет чего? Если соответствия требованиям действующего законодательства, то необходимо скинуть скан договора либо в бесплатные вопросы, либо в платные. Возможно даже в чате проконсультируетесь на платной основе относительно соответствия договора закону. Если же нужна экспертиза иного характера, например, почерковедческая, то необходимо обратиться в экспертную организацию.

Сергей
Клиент, г. Сургут

собираюсь участвовать в долевом строительстве, застройщик направил договор на 15 страницах… нужна помощь проверить на соответствие законодательству.

Сергей
Клиент, г. Сургут

не могу понять где платные где бесплатные вопросы