Мой отпуск остается или переносится срок, который перекрещивается с карантином?

Добрый день. Я нахожусь в отпуске, на работе все ушли на карантин до 15 апреля. В соответствии с этим мой отпуск остаётся или срок её который перекрещивается с карантином переносится?

, Константин, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Константин! Ваш отпуск остается прежним ( не продлевается ).