Служу за границей и нет возможности оплачивать кредитную карту

Здравствуйте, служу за границей и нет возможности оплачивать кредитную карту, долг 220 тысяч рублей, что мне за это грозит?

, Илья, Душанбе
Светлана Исаева
Юрист, г. Владимир

Добрый день… Штрафные санкции, пени, просрочка и т.д.но у вас есть официальное подтверждение что служите… в последующем можете обжаловать решение