Где я могу посмотреть НПА ВС СССР?

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, где я могу посмотреть НПА ВС СССР? Меня интересуют документы о назначении и снятии с должности председателя Комитета Верховного Совета СССР по делам женщин, охраны семьи, материнства и детства. С 1980 по 1991 год

, Андрей, г. Москва
Анна Кардакова
Юрист, г. Киров

СПС Гарант, СПС КонсультагтПлюс, например:

Постановление ВС СССР от 10 апреля 1990 г. N 1420-1 «О неотложных мерах по улучшению положения женщин, охране материнства и детства, укреплению семьи»