У нас погиб родственник в Казахстане, и мы не знаем смогут ли нас пропустить

Добрый день, у нас погиб родственник заграницей в Казахстане, и мы не знаем смогут ли нас пропустить в связи с этим за границу в связи с ситуацией с Коронавирусом. Так как въезд в страну временно ограничен по внутреннему паспорту. Сможем ли мы пересечь границу?

, Владислав, г. Москва
Василий Кравцов
Юрист, г. Москва

Добрый день! К сожалению нет, так как на территории Казахстана объявлено чрезвычайное положение.