С какими органами необходимо согласование установки решеток на окнах цокольного этажа нежилых помещений?

арендатор хочет установить решетки на окнах цокольного этажа в помещениях принадлежащих юр.лицу, с какими органами должно быть согласовано и на основании какого нормативного акта

, юлия, г. Казань
Анна Кардакова
Юрист, г. Киров

С органом пожарного надзора. Согласно п. 3.21.Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 22 мая 2003 г. N 99 «О введении в действие санитарно-эпидемиологических правил СП 1.3.1325-03»