Как можно выкупить долю мамы в приватизированной квартире за мат капитал?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Хочу выкупить долю мамы в приватизированной квартире за мат.капитал. Вторая доля моего 13-летнего сына. Я и мой второй ребёнок прописаны там же.Возможно ли это, при том, что мама полностью откажется от своей собственности в пользу моей семьи, а себе приобретет отдельное жилье. Спасибо.

, Елена Михайлова, г. Смоленск
Сергей Василенков
Юридическая компания "Центр юридической защиты Смоленск", г. Смоленск

Это возможно заключите договор купли-продажи за счет средств мат. капитала