Могу ли я обратиться к судебному исполнителю в городе Казань, если отец живёт и прописан в Кирове?

Здравствуйте! Могу ли я обратиться к судебному исполнителю в городе Казань если отец живёт и прописан в Кирове и мы прописаны в Кирове,но есть временная регистрация в Казани. Решение суда на руках.

, Кристина, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Добрый день, Кристина! Исполнительный лист предъявляется к судебным приставам по месту регистрации ответчика. Посмотрите в Исполнительном листе какой указан адрес.