Что грозит за публикацию фото совращавшей меня девушки, когда мне было 15 лет?

Такая ситуация. Когда мне было 15 лет меня склоняла к отношениям и сексу девушка старше меня на 4 года. Буду ли я привлечена к ответственности за то, что выложу или покажу кому-то эти фото?

Уточнение от клиента
Вот фотографии
, Пелагея Пукай, г. Иркутск
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Пелагея, добрый вечер!

Если на фото изображена реальная девушка (та, которая Вас когда-то склоняла к отношениям), то за распространение этих фото может наступить уголовная ответственность по ст. 137 Уголовного Кодекса РФ:

УК РФ Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни

Девушка, склонявшая Вас, также может быть привлечена к уголовной ответственности, если до настоящего времени не истек срок давности.

Дополнительные консультации возможны при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь. Удачи!