Переселение из аварийного жилья при отсутствии жилья с эквивалентной площадью

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, проживаем вдвоём по договору соц.найма, у нас 37кв.м, сколько нам положено кв. метров по переселению из ветхого и аварийного жиль переселяют во вторичное жилье, но квартир с 37кв.метров нет

, яна, г. Усть-Кут
Александр Старцев
Юрист, г. Саратов

При переселении из аварийного  жилья предоставляется жилье такой же площади, либо выплачивается денежная компенсация (выкупная стоимость) из расчета средней стоимости квадратного метра. Но у вас соц жилье и Вам администрация будет подъискивать подходящее жилье. Все по договоренности с администрацией.

яна
Клиент, г. Усть-Кут
Спасибо.