Одобрение ипотеки при неофициальной работе у одного из супругов

Здравствуйте, как решить вопрос с одобрением ипотеки в случае, когда один из супруов работает неофициально?

, Владимир, г. Вологда
Наталия Кетова
Юрист, г. Москва

добрый вечер. совсем недавно решали данный вопрос. тут существует несколько вариантов: можно оформить брачный договор и оформлять ипотеку на официально устроенного человека. можно обращаться в банки, которые принимают доход по форме банка- таких сейчас много.  можно устроиться на время официально- для получения подтверждающего документа и обратиться за ипотекой попозже. можно оформить ип- и делать проводки по нему. если что -обращайтесь, расскажем, поможем.