Через сколько дней могут связаться с потерпевшим после избиения?

Добрый день..У меня такая ситуация моего мужа избили на улице незнакомые люди. Меня увезли в гом а его на скорой в больницу...У нас взяли объяснения и выписки с больницы остались в полиции нам не чего не дали сказали что с нами свяжется участковый... Вопрос через сколько дней они могут связаться и что делать чтоб дело не замяли?

, Буянова Анастасия Алексеевна, г. Тюмень
Альфир Валиев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анастасия Алексеевна!

В первую очередь позвоните в дежурную часть отдела полиции и выясните у кого в производстве находится материал проверки и как с ним связаться.

Можно также записаться на прием к руководству отдела полиции, график приема находится в дежурной части. В ходе беседы потребовать, чтобы рассмотрение Вашего заявления взяли под контроль.

Если же не добьетесь понимания, то напишите жалобу в прокуратуру района  на  бездействие сотрудников полиции.

Если у Вас  дополнительные  вопросы или  Вы желаете получить  помощь в составлении документов,  то обращайтесь в чат.

Всего Вам доброго.