Как можно заменить ограничение свободы на лишение свободы и сколько могут дать срок?

Здравствуйте, у меня наказание ограничение свободы на 1год 2 месяца, сейчас осталось 10 месяца, как можно заменить ограничение свободы на лишение свободы и сколько могут дать срок?

, Elvin Abdulkharim, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Отрегулировано статьей 53 УИК РФ

5. В случае злостного уклонения осужденного от отбывания ограничения свободы, назначенного в качестве основного вида наказания, суд по представлению специализированного государственного органа, осуществляющего надзор за отбыванием осужденными наказания в виде ограничения свободы, может заменить неотбытую часть наказания принудительными работами или лишением свободы из расчета один день принудительных работ за два дня ограничения свободы или один день лишения свободы за два дня ограничения свободы.

Извините, правильно следует читать статья 53 УК РФ