Как выписать из муниципальной квартиры человека, получившего жилье от МО РФ?

Давно было прописано много людей в муниципальной квартире и не хватало квадратов. 1человек из этой квартиры работающий в военской части получил квартиру в собственность. Но выписываться не хочет и нам опять не хватает квадратов. Как выписать и на какие слова обращать внимания?

, Aнастасия, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если он фактически здесь живет  то его никак не выписать. Только в случае если уедет из этой квартиры и не будет за нее оплачивать ЖКУ.

Статья 83. Расторжение и прекращение договора социального найма жилого помещения

1. Договор социального найма жилого помещения может быть расторгнут в любое время по соглашению сторон.

2. Наниматель жилого помещения по договору социального найма с согласия в письменной форме проживающих совместно с ним членов его семьи в любое время вправе расторгнуть договор социального найма.

3. В случае выезда нанимателя и членов его семьи в другое место жительства договор социального найма жилого помещения считается расторгнутым со дня выезда, если иное не предусмотрено федеральным законом.