Можно ли оформить участок в СНТ по приобретательной давности?

Земельный участок в снт. Согласно данным росреестра права не зарегистрированы. Однако есть информация, что в 1994 году эти участки передавались в собственность граждан Администрацией города. Собственник не известен, как и его местонахождение. 20 мая будет 15 лет как пользуемся этим участком, оплачиваем членские взносы и т.д. Подскажите, можем ли мы его оформить по сроку приобретательской давности и как это сделать? Спасибо

, Мария, г. Оренбург
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Да, можете в судебном порядке признавать право собственности, в соответствии со ст.234 ГК РФ.

Мария
Клиент, г. Оренбург

Спасибо