Что мне при таких обстоятельствах может грозить?

здравствуйте, я был лишен прав в 2014 году от мед одказа, штраф 30 т выплотил, а удостоверение потерял и не написал об утере, в декабре 2019 года меня поймали опять, что грозит мне

Уточнение от клиента
и может это нужно знать, удостоверение закончилось в 2017 году
, александр, г. Волгоград
Виктор Григорьев
Адвокат, г. Пермь

Добрый день, Александр. В Ваших действиях усматриваются признаки административного правонарушения предусмотренного ч. 2 ст. 12.7 КоАП РФ

2. Управление транспортным средством водителем, лишенным права

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.

Если Вам необходима более детальная консультация по Вашему вопросу или составление юридического документа Вы можете обратиться ко мне в чат.

С Уважением, Виктор Григорьев.

александр
Клиент, г. Волгоград
как мне лучше поступить?
александр
Клиент, г. Волгоград
дознаватель шьёт мне от 1.5 до 2 лет лишения свободы, может как то можно решить это, 5 лет прошло, штраф оплатил, да и оплатил все вовремя т. е 30 т, посоветуйте как лучше поступить