Справка о доходах при оформлении ипотеки, если официальной работы нет

Здравствуйте нам нужна взять ипотеку но официально не работаем как нам показать справку о доходах?

, шоира, г. Екатеринбург
Людмила Миролюбова
Юрист, г. Самара

Если Вы работаете по договору подряда или иным способом получаете доход (не от трудовой деятельности), то в банк можно предоставить Вашу декларацию о доходах по форме 3НДФЛ, либо возможно предоставить справку о доходах по форме банка (обычно она составляется в произвольной форме и заверяется работодателем).