Что мне может грозить за распитие алкоголя?

Здравствуйте есть Такой вопрос я освободился по удо конец срока 21.01.21 вчера мне дали административное право нарушения за распитие алкоголя,что будет?

, егор, г. Новосибирск
Юлия Боровская
Юрист, г. Иркутск

Егор, доброго времени суток!

Статья 20.20. Потребление (распитие) алкогольной продукции в запрещенных местах либо потребление наркотических средств или психотропных веществ, новых потенциально опасных психоактивных веществ или одурманивающих веществ в общественных местах

1. Потребление (распитие) алкогольной продукции в местах, запрещенных федеральным законом, — влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей.

Рада Вам помочь!