Входят ли в полномочия такие действия приставов?

Доброй ночи,такой вопрос есть задолженность по алиментам,но я ее плачу всё нормально сейчас,после развода с женой у меня появилась судимость,было уголовное дело,закончилось штрафом,пристав при встрече с бывшей женой об этом рассказала имела ли на эо она право?

, Кирил Кирилов, г. Санкт-Петербург
Юлия Боровская
Юрист, г. Иркутск

Доброго времени суток!

Данные сведения имеются в материалах исполнительного производства. Ваша бывшая жена — взыскатель по исполнительному производству, Вы — должник. В соответствии с ФЗ «Об исполнительном производстве», стороны по делу имеют право на ознакомление с материалами исполнительного производства. Соответственно, взыскатель имеет право ознакомиться с  исполнительным производством, в котором имеются данные сведения о Вас.

Рада Вам помочь!