Может ли мать несовершеннолетнего ребенка продать долю автомобиля, доставшуюся в наследство?

Может ли мать несовершеннолетнего ребенка продать долю автомобиля,доставшуюся в наследство,без разрешения органов опеки?

, Наталья, г. Москва
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, без согласия органов опеки продать долю в авто не может. Это регламентировано п. 2 ст. 37 ГК РФ
Если Вам нужна более подробная консультация или  у вас остались   вопросы,  можете  перейти в чат для дальнейшей консультации. Также в чате можете задать любые интересующие Вас вопросы либо  заказать документы, необходимые для положительного решения вашего вопроса.  Услуги в чате оказываются на платной основе