Можно ли вернуть деньги, проигранные на ставках?

Здравствуйте. Я решила приумножить свои деньги, наткнулась на телеграмм канал, где делают ставки на спорт. Перевела 10000р, в итоге мол пишут, что все проиграли. Как быть в данной ситуации? Можно ли вернуть деньги или нет?

, юлия, г. Ульяновск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте. рискованные операции не находят защиты в суде, но в вашем случае возможно мошенничество, если граждане работают без разрешения контролирующий органов и не предоставили вам сведений об участии вашей ставки и о результате.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  оплата по договоренности.  Если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд можете также  обращаться