В каком порядке надо заполнить документы при регистрации ИП?

Здравствуйте, хотел бы узнать процесс оформления И.П.

Оквэд 42,43

УНС

В каком порядке надо заполнить документы и какие?

, Григорий, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Вам нужно подать в 46-ю налоговую заявление Р21001, квитанцию на уплату госпошлины 160 руб., ИНН при наличии, паспорт и 3 экземпляра Уведомления о переходе на УСН по форме 26.2-1. Если будете регистрировать ИП через личный кабинет с ЭЦП, то госпошлина не уплачивается.