Отразится ли очередное переоформление договора на выплатах по декрету?

Здравствуйте, такой вопрос, собираюсь уходить в декретный отпуск в конце марта,моя фирма часто меняет то название организации то специализацию по которой работаем, тем самым скрываясь от налоговой , приходится переподписывать договора ,отразятся как то в связи с этим мои выплаты по декрету? вот щас опять поменяли название , надо переподписывать договор , ав декрет уже вот вот уходить

, Инна, г. Воронеж
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Инна!

Сама по себе смена работодателя никак не влияет на право выйти в отпуск по беременности и родам, что предусмотрено статьёй 255 Трудового Кодекса РФ. Вопрос может быть в наличии у работодателя финансовой возможности произвести соответствующие выплаты (смены названия не просто так происходят — могут быть проблемы с деньгами), но это несколько другая история — права на отпуск Вас лишить не могут, если представите необходимые медицинские документы больничный).

Всего доброго!