Какие трудности могут возникнуть при переезде в Краснодар?

Решили переезжать в Краснодар но прописки временно не будет ,будет Пермская,Дочь переходит в 10 класс возникнут трудности и какие?

, Марина, г. Пермь
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Не должно быть трудностей если в школе по месту жительства будут места. Без регистрации можно устроить ребенка в школу в соответствии с положениями ФЗ «Об образовании в РФ».

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.