Банк не списывает долг, который уже погашен

здравствуйте долг погашен но банк не делает списание говорят не корректно написан номер постановления мы 2 раза уже поста новления брали у приставов что делать

, ирина, г. Екатеринбург
Ирина Исрафилова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Ирина!

Тут два варианта — либо действительно номер постановления указывается не корректно — и необходимо вновь обращаться к приставам.

Либо требовать письменный отказ Банка и отправлять на него жалобу в Нацбанк.

Всего хорошего!