Что мне грозит, если суд приставы приходили к соседям?

Добрый вечер,вчера должны были придти приставы с18.00 до21.00,типа посмотреть в каких условиях я живу,но там я не прописан,меня дома не было пошли они к соседям,что теперь мне будет

, сергей, г. Чебоксары
Анна Габитдинова
Юрист, г. Ижевск

Сергей, добрый вечер. Это зависит от того с какой целью они выходили

1. нужно понимать совершеннолетний Вы или нет

2. Если с целью проверки имущественного положения, значит хотели наложить арест на имущество. Тут тоже два варианта, 1. если они выставили требование предоставить доступ в жилое помещение, это административный штраф. 2. Если не выставляли и просто пришли по месту фактического места жительства и не нашли Вас, то ничего.

Для более полной и конкретной консультации, а также для составления документов (заявление, жалоба, исковое заявление и т.д), Вы можете обратиться ко мне в чат, консультации в чате осуществляются на платной основе.