Какая госпошлина у искового заявления о сохранении жилого помещения в реконструированном виде?

Какая госпошлина у искового заявления о сохранении жилого помещения в реконструированном виде? Я думаю 300 рублей правильно?

, Кристина, г. Абинск
Николай Павленко
Юрист, г. Шебекино

Здравствуйте, Кристина. Судя по всему, Вам нужно руководствоваться следующим.

Госпошлина по искам неимущественного характера является фиксированной и составляет 6 000 руб. для организаций и 300 руб. для граждан (пп. 3 п. 1 ст. 333.19 НК РФ).