Куда я могу перевестись со 2 курса дошкольного образования без потери курса?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Куда я могу перевестись со 2 курса дошкольного образования(на какую специальность) без потери курса?

, Наташа, г. Тюкалинск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго вам дня. Ваш вопрос может не юридический характер, для того чтобы вам уточнить куда именно вы можете перевестись вам стоит обратиться заявлением в отдел образования

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, так же возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.