Как найти своего отца, если известны только его имя и фамилия?

Здравствуйте я вот по какому вопросу

Я хотел узнать своего отца но не знаю как он вигледить сколько ему лет извесно одно только что знаю фамилию и имя

, заур, г. Смоленск
Дмитрий Тельнов
Юрист, г. Саратов

Добрый вечер!
Органы актов гражданского состояния, архивы могут помочь Вам.

Удачи!

Сергей Василенков
Юридическая компания "Центр юридической защиты Смоленск", г. Смоленск

Этого недостаточно, необходима полная дата рождения и место рождения.