Вывоз бытовой техники в египет для личного пользования

дочь вышла замуж в египет. хотим подарить им тv. можем ли мы вывезти его из россии. и что для этого нужно?

, светлана, г. Москва
Алина Попова
Адвокат, г. Владивосток

Здравствуйте, Светлана.
В настоящее время существует достаточно много компаний осуществляющих экспресс доставку, либо можете отправить Почтой России. Существует список запрещенных к перевозке предметов. Его Вы можете уточнить в любом отделении связи, равно как и другую информацию необходимую для отправки бандероли.