Возможно ли вернуть это оборудование, т

Вчера приобрели автомобиль в кредит, чтобы попасть под гос. программу, чтобы была скидка 10 процентов, в автосалоне, поделили договор на две части, т. к. скидка предоставляется при сумме на 1 млн. и не больше. С кредитом обманули, тут уже не суть сами виноваты. Но они в доп. соглашении, указали что мы приобрели оборудование на 300.000, там прописали те позиции, которые якобы были в подарок. Возможно ли вернуть это оборудование, т. к. нагрели нас конретно.

, Ирина, г. Челябинск
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Доброго дня!

суть сами виноваты. Но они в доп. соглашении, указали что мы приобрели оборудование на 300.000, там прописали те позиции, которые якобы были в подарок. Возможно ли вернуть это оборудование, т. к. нагрели нас конретно.

Ирина

Уточните, пожалуйста, 300000 рублей не входят в стоимость авто, которая указана в договоре, т. е. 300000 рублей в дополнительном соглашении плюсом идет к стоимости и Вам его включили в сумму кредита?

Ирина
Клиент, г. Челябинск
Мы сделали предоплату за авто в сумме 700 тыс., они поделили ее на 400 тыс. как предоплату за машину, и 300 как будто оплатили за доп. оборудование, которое якобы шло в подарок!

Соответственно стоимость авто увеличилась на 300 или нет? Можете прикрепить (можно фото) соглашения и договора?