Как оформить и защитить авторские права на свою песню и начать сотрудничать с композитором?

Добрый день!

Как оформить и защитить права на свою песню. Чтобы ее не присвоили.При этом уже начать сотрудничать с композитором

, Яна, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Яна, здравствуйте!

Я так понимаю, Вы написали стихи и хотите заказать наложение музыки на них. Если так, то заключайте договор авторского заказа с композитором на музыку.

Авторские права официально не регистрируются в нашей стране.

Могу написать Вам договор авторского заказа (на платной основе). Пишите мне в личные сообщения!