Требуют от меня возврат денег за заем моего сына

Мкк отличные наличные требует с меня возврат денег за займ моего сына звонят угрожают пишут смс, мой номер стоит на без конечном прозвоне, но это ещё не все всем моим коллегам и директору то же без конечно звонят и требуют отдать долг за меня, прозвоне телефонов не останавливается ни днем не ночью, что мне делать

, БЕССОНОВА Галина петровна, г. Москва
Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Галина Петровна! Направьте жалобу на неправомерные действия коллекторов в ФССП. Данное безобразие прекратится.