Отец собственник 1/2 квартиры хочет оформить на меня дарственную, какие нужны документы и затраты?

Добрый день! Вопрос следующий, мой отец как собственник 1/2 квартиры, хочет оформить на меня дарственную, подскажите, пожалуйста, какие потребуются документы, куда изначально лучше обратиться и понесём ли мы в данном случае какие-либо финансовые потери при оформлении данной процедуры? Заранее, спасибо!

, Анатолий, г. Ярославль
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Анатолий! Отцу необходимо обратится к нотариусу.

Договор дарения
5500 + 300

И кроме этого 2500 руб. за регистрацию перехода права.