У мужа был судим отец, повлияет ли это на сына при выборе профессии в правоохранительных органах?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если у моего мужа был судим отец, это как-то будет влиять на нашего общего сына при выборе профессии в правоохранительные органы?Спасибо за ответ!

, Анна, г. Екатеринбург
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.В законе такие ограничение не указано, все будет зависеть от квалификации, состояния здоровья  и желания служить

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.