Могу ли я расторгнуть данный договор, если компанией не выполняются условия?

Добрый вечер. Подскажите могу ли я расторгнуть данный договор?? И как если это возможно?? Данная компания не выполняет условия по договору, предоставляя мне совсем другие данные.

  • image
    .jpg
, Мария Белова, г. Иркутск
Валентина Козянко
Юрист, г. Тула

Добрый день, возможно, однако не во всех случаях удастся вернуть денежные средства. Свои претензии нужно оформлять письменно, факт отправки фиксировать. Тут следует определиться просто вы отказываетесь от договора или же в связи с недостатками, нарушением сроков оказания услуг, от этого зависит суть требований. Нужно знать ситуацию. Защита прав потребителей- моя специализация, подготовлю претензию сегодня на расторжение, если необходимо, пошагово расскажу, как действовать, пишите личное сообщение в чат.

Мария Белова
Клиент, г. Иркутск
В агенстве была договоренность о том что они мне подбирают квартиру по определенной стоимости так как возможности платить больше у меня нету. Агенство намело отправлять мне номера собственников квартир по стоимости превышавшийся оговорённой суммы. При этом они отправляли номера которые находятся в открытом доступе при том что при встречи убеждали меня что у них есть личная база.

Договоренности не имеют никакого значения, руководствоваться следует договором. Я выше указала, я составлю вам претензию к исполнителю, можем обсудить все в чате.