Я вчера получил постановление суда о лишении меня водительских прав от 2018 года, что мне делать?

Добрый день, я вчера получил постановление суда о лишении меня водительских прав но лишение было в марте 2018г ав постановление указано, что вступило в законную силу 06.06.2018г. Но когда я пришёл в ГИБДД мне поставили срок исчисления с 28.02.2020.г,что мне делать?

, Ануар Герюгов, г. Химки
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Все правильно. Срок исчисляется с даты сдачи водительского удостоверения.

Ануар Герюгов
Клиент, г. Химки
если у меня нет водительских прав и я только вчера получил постановление суда на руки.
Ануар Герюгов
Клиент, г. Химки
а постановление суда вступило в законную силу в июне 2018 г.