Обязана ли я оплачивать госпошлину по таким реквизитам?

Добрый день, я наняла Юриста заниматься подачей в суд от моего лица взыскания средств с другого физического лица по расписке. Юрист прислал мне сегодня реквизиты для оплаты госпошлины : Реквизиты для уплаты штрафа по административным делам? (Органы государственного пожарного надзора)? Меня смущают эти реквизиты для оплаты госпошлины в суд.

  • DC04D227-50EB-4DC5-A8D3-82FB4EB23509
    .jpeg
, Инночка, г. Екатеринбург
Игорь Блинов
Юрист, г. Хабаровск

Добрый день!

Реквизиты действительно адресованы для оплаты штрафа, уточните пожалуйста суд в который подается иск.

Спасибо!

Нашел сам, реквизиты верные, просто в скриншот влезла строчка из следующих реквизит.

Если ответ по вашему мнению является исчерпывающим, прошу под ним поставить +.

Спасибо!

Инночка
Клиент, г. Екатеринбург
То есть я могу оплачивать? Реквизиты в суд?