Не будет ли у меня проблем при въезде в Россию?

Проживаю в ЛНР, выехал в Ростовскую область через таможню Изварино.

Заполнил миграционку на 3 месяца, вернулся в этот же день, через пеший переход и миграционка осталась у меня. Не будет ли у меня проблем при следующем въезде в Россию?

, Ренат, г. Ростов-на-Дону
Андрей Куликов
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте. Нет, никаких проблем не будет, можете выбросить миграционную карту.

Александр Лобачев
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, то что вы пишите «Вернулся через пеший переход и миграционка осталась у меня», подразумевает то что вы пересекли гос. границу РФ не в официальном пункте пропуска?