Как быть, если коллекторы звонят моим родным на работу по поводу моего долга?

колекторы звонят моим родным на работу поповуду моего долга как это прикротить сразу отдать деньги я не могу

, Нияз Абдулнасыров, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Нияз! Ваши родственники могут написать заявление в полицию по этому вопросу.