Пройду ли я полиграф, если отвечу правильно на полиграфе?

Здравствуйте ! Я раньше употребрял анашу точнее пробовал несколько раз ! Пройду ли я полиграф если отвечу правильно на полиграфе?

, дмитрий, г. Москва
Владислав Казачков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Дмитрий! Все зависит исключительно от Вашего психофизиологического состояния. Иногда, даже когда люди говорят правду, но волнуются, ответ засчитывается специалистом, как ложный. Независимо от того, как Вы пройдете полиграф, его результаты не будут включены в перечень доказательств.

В Определении от 6 марта 2013 г. № 32-О13-5 Верховный Суд подтвердил обоснованность исключения судом заключения психофизиологической экспертизы из числа доказательств, поскольку выводы эксперта носят вероятностный характер.

Надеюсь моя консультация была полезной для Вас. В случае необходимости дополнительной консультации по Вашему вопросу, с целью избрания наиболее выгодной для вас тактики поведения и минимизации негативных последствий, составления исковых и иных документов, Вы в любое время можете обратится в личном чате.

С уважением, Владислав Казачков