Есть ли шанс выиграть суд, если написал отказ от прохождения медицинского обследования?

Написал отказ о прохождения медицинского обследования на алкогольное опьянение ,так как не было понятых,если шанс выиграть суд?

, Ольга, г. Брянск
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

А видео запись при этом велась?

Ольга
Клиент, г. Брянск
Видео велось только в тот момент когда подписывал протокол, только подпись, больше ни че не снимали а до этого его заставили подписать под давлением, а все остальное время ни понетых не виде не проводилось, как доказать что он не хотел подписывать?
Тимур Ахмадеев
Адвокат, г. Москва

шанс всегда есть, необходимо искать процессуальные грубые нарушения.

Ольга
Клиент, г. Брянск
Предлагали пройти мед обследование без понетых и видеозаписи, считается грубым нарушением?

мед обследование проходится в мед учреждении, а то что на месте, это не является мед освидетельствованием.  Это является нарушением безусловно, и если вы отразили это в протоколах