Можно ли не платить за вывоз мусора по квитанции на старого хозяина?

Здравствуйте скажите пожалуйста я купил дом в деревне и мне прислали квитанцию на вывоз мусора на старого хозяина дома могу ли я не платить за эту услугу

, дмитрий, г. Павловск
Аркадий Емельянов
Юрист, г. Москва

Да можете. Это долг прошлого владельца, если, конечно, право собственности еще не было зарегистрировано на Вас. Если же просто за тот период, когда Вы были собственником Вам прислали квитанцию с указанием ФИО старого владельца, то это не повод не платить. Если Вы не сообщите о смене владельца оператору по вывозу ТБО, то все равно с Вы обязаны будете уплатить эту плату.