Не дают вывести выигрыш, просят оплатить комиссию в размере 5% от выигрыша, нет ли подвоха?

здравствуйте , не могу вывести счёта бк выигрыш , пишут "без оплаты комиссии конвертаии банк не проведет транзакцию" что мне сделать , они утверждают я положу на бк 5% от выигрыша , и тогда мне подтвердят вывод

, Аркадий, г. Ростов-на-Дону
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Сейчас это актуальный вид развода в интернете. Будут просить  деньги за всё - за комиссию, за страховку, за налоги, но сами вам денег не отдадут.