Как зарегистрировать авторское право на своё музыкальное произведение?

Как получить авторское право, на своё музыкальное произведение?

При этом:

-тебе 15;

-ниф*га не понимаешь;

-нету паспорта и прочих д.;

-есть готовые произв..

, Aurum, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Авторским права не регистрируются. Отправь произведение почтой на свой адрес. Конверт после этого не вскрывай. Так сможешь в будущем в суде подтвердить владение произведением на определенную дату.