Могу ли я не платить, если получил постановление от мирового судьи о неуплате по кредиту?

Пришло постановление от мирового судьи об не уплате кредита. Сумма 14000р. Могу не платить или придётся? И в какой срок я должен заплатить? Сумма не увеличится если долго не платить? Что странно, нет ни одной печати. Фото могу отправить

, Армен, г. Череповец
Вадим Сторчак
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте Армен!

Если с суда, то Вам должно было прийти обязательно с печатью суда.

Вам могло прийти без печати, либо сопроводительное письмо, либо Определение о назначении суд заседания.

Узнайте в интернете номер участка мирового суда и позвоните им. Они вам подтвердят, либо опровергнут — их ли это судебный акт или нет.

С Уважением, Сторчак Вадим Белгород