Банк снял деньги с карты для выплаты алиментов в счёт погашения долга по кредиту, как их вернуть?

Здравствуйте! У меня в сбербанке открыт номинальный счёт для перечисления алиментов. Банк снял все деньги в счёт погашения долга по кредитной карте, где имеется просрочка платежа. Я знаю, что банк не имеет права трогать данный счёт. Как мне вернуть эти деньги?

, Зинаида, г. Нижний Новгород
Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Зинаида! Направьте в адрес банка соответствующую претензию. Деньги вернут.