Хочу разделить квартиру с родителями, а родители против, что мне делать?

хочу разделить квартиру с родителями а родители против что мне делать я в квартире такой же собственик как и родители у нас равная доля в квартире

, павел, г. Ангарск
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Доброго дня!

хочу разделить квартиру с родителями а родители против что мне делать я в квартире такой же собственик как и родители у нас равная доля в квартире

Разделить квартиру в каком плане? Установить кто чем будет пользоваться или как-то отдельно себе хотите помещение выделить? Сколько Вам лет?

ст. 247 ГК РФ:

1. Владение и пользование имуществом, находящимся в долевой собственности, осуществляются по соглашению всех ее участников, а при недостижении согласия — в порядке, устанавливаемом судом.
павел
Клиент, г. Ангарск

я не живу в квартире хочу продать свою долю с родителями я не общяюсь пытался поговорить на эту тему мне сказали тебе не чего не светит мы тебе не чего не дадим

павел
Клиент, г. Ангарск

они не хотят не сами выкупать не что бы я продал свою долю