Инвестиционный фонд предложил мне взять кредит в виде инвестиций по телефону

Некий инвестиционный фонд предложил мне взять кредит в виде инвестиций по телефону. Я дал согласие, не понимая что отдавать придется наличными. .У меня их нет. Фонд говорит что это его не волнует и кредит надо отдать .Имеет ли силу голосовое согласие на кредит, которого я не видел и ни каких документов не подписывал.

денежные средства я не получал и не видел, они только отображаются у меня на счету в виде суммы с тремя нулями. Не понятно это реальные деньги или нет.

Но счет не в банке, а на торговой платформе для совершения сделок на фондовом рынке. Просто добавилась сумма в 7000 долларов и слово кредит и все. Никаких документов подтверждающих нет.

Я им говорю что выводите я не против, но они типа подстраховываются. Якобы я могу снять а им не отдать, поэтому я должен им отдать наличными, а потом счет автоматически разблокируется и я могу забрать эти деньги. Сами они взять не могут, так как только я могу выводить деньги.

, Дмитрий, г. Чайковский
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

С вами связались мошенники.